首页 产品 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模块PM-QPSK线路侧  (2)
光模块5G~32G SFP+  (24)
光模块0~5G SFP  (10)
光模块SFF/1x9/XFP  (16)
特种光模块LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (3)
有源光缆AOC/无源电缆DAC  (7)
MPO/MTP光跳线  (23)
无源光器件  (13)
射频光端机  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端机  (15)
温湿度在线监测  (15)
测温杆/温湿度记录仪  (4)
光纤光栅色散补偿模块
简单描述
FBG色散补偿模块产品涵盖了从单通道模块到海底光缆网络或者相干 系统中应用的复杂的连续通道模块。
详细介绍
产品简介

   光纤光栅色散补偿模块

 

产品一览


光层监测仪wistom

 

DCM-CB(连续C波段)

 

DCM-PC(单通道)

 

DCM-ITU(多通道)


产品应用

10G、40G、100G传输

色散仿真

光纤传感、光纤激光器

光脉冲整形

储存局域网

海底光缆

光放大系统简化


 

成都昂通科技有限公司 版权所有 严禁复制 
网站备案号:蜀ICP备08006426号-1