公司首页 产品和解决方案 成功案例 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
SFP+万兆/千兆光模块  (34)
100G/40G光模块  (16)
XFP/RJ/SFF/1x9光模块  (18)
射频光端机  (99)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
窖池曲房温度监测系统  (3)
窖池温度监测软件  (21)
温湿度在线监测系统  (9)
SFP-10G-BXD8 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km
简单描述
兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。
详细介绍

   

产品相册

    

产品参数

型号名:SFP-10G-BXD8

封装类型:SFP+

波长:1330nm-TX/1270nm-RX

接口:LC 单工

光纤类型:单模SMF

发射光功率:1~6dBm

接收灵敏度:< - 20dBm

商业温度:0 ~70℃

速率:10 Gbps

最大传输距离:80km

激光器类型:DFB BiDi

是否数字诊断(DDM/DOM): 是

 

兼容品牌

     

价格和技术咨询请联系“在线客服”,或者热线电话:028-87448189  13678102864

 

 

 

 

 

 

成都昂通科技有限公司 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:蜀ICP备08006426号